Ставропольский боксер привез серебро со всероссийских соревнований

В турнире участвовали около 100 спортсменов из всех регионов РоссииПоделитьсяСтавропольский боксер привез серебро со всероссийских соревнований0

Ставрополец занял второе место на всероссийских соревнованиях по боксу «Кубок губернатора Воронежской области А.В. Гусева». В турнире участвовали около 100 спортсменов. Об этом сообщили в минспорта СК.

«В категории до 67 килограммов Шадрин Бадалян провел четыре боя: отпраздновал три победы», – говорится в сообщении ведомства.

В финальном состязании спортсмен из Пятигорска проиграл представителю Белгородской области и забрал серебро. Этот турнир стал отборочным к чемпионату России по боксу, который пройдет со 2 по 13 октября в Иркутске.

Спортсменка из Невинномысска стала победительницей первенства Ставрополья по самбо Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчане стали победителями отборочного этапа Всероссийского футбольного фестиваля Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены привезли 17 медалей с соревнований по прыжкам в воду Ставрополь (Кавказ)