Спорт

Ставропольские спортсменки привезли награды с соревнований по дуатлону в Сочи Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсменки привезли награды с соревнований по дуатлону в Сочи Фото предоставлено пресс-службой администрации Ставрополя.

Спортсменки из Ставрополя завоевали две награды на всероссийских соревнованиях по триатлону, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Состязания прошли в Сочи и включали в себя последовательное преодоление трех дистанций. Всего на старт вышли 100 человек, как профессиональных спортсменов, так и любителей.

По итогам состязаний среди девушек 16-19 лет «бронзу» забрала воспитанница городской СШ по велосипедному спорту Анастасия Кучеренко. В женской категории третьей стала Ольга Сычова из мультиспортивного клуба «Ставрополис».

Тренерами ставропольских дуатлонисток выступили Константин Сычов и Сергей Бобрышев.

Источник: mk.ru

Читайте также

Юные ставропольцы победили на фестивале боевых искусств во Владикавказе

Гандболистки «Ставрополья» уступили гостьям из Москвы

Вольники из Кабардино-Балкарии завоевали девять медалей Ставрополь (Кавказ)

Четыре медали выиграли ставрпольские спортсменки на Кубке России по парабадминтону Ставрополь (Кавказ)

22 медали собрали ессентукские пловцы на Чемпионате и Первенстве СКФО Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские парабадминтонистки успешно выступили в Раменском

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете сыграли вничью с командой из Москвы

Четыре медали привезли ставропольские спортсменки с Кубка России

Международная детская парусная регата в Геленджике выходит на финишную прямую

Баскетболистки «Невинномысска» уступили соперницам в Казани

Футболисты «Динамо» крупно проиграли в Хасавюрте

Ставропольские «викторианцы» в Санкт-Петербурге проиграли гандболистам «Зенита»

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее