Спорт

Ставропольские баскетболисты потерпели поражение в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России

Баскетболисты ставропольского клуба «Южный слон» уступили команде из Магнитогорска в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России в высшей лиге. Об этом сообщили в минспорте края.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Баскетболистки «Невинномысска» во второй раз проиграли «львицам» во Владимире

Баскетболисты «Южного слона» в Чувашии повторно проиграли «Чебоксарским ястребам»

Спортсмен из Ингушетии завоевал «бронзу» на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Новости от осетинских чемпионов Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчане завоевали 15 медалей на краевом первенстве по бильярдному спорту Ставрополь (Кавказ)

«Впереди небольшое приключение»: футболисты «Динамо» приземлились вместо Грозного в Махачкале

Теннисист из Владикавказа выиграл турнир в ОАЭ Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка завоевала «золото» на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанин установил новый рекорд России по плаванию Ставрополь (Кавказ)

Пловец из Кисловодска побил всероссийский рекорд на соревнованиях в Казани

ФК «Динамо-Ставрополь» планирует выпустить свой мерч в 2025 году

Тренер «Динамо-Ставрополь»: Не хочется терять место призёров первенства России

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее