Ставропольские баскетболисты потерпели поражение в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России

Баскетболисты ставропольского клуба «Южный слон» уступили команде из Магнитогорска в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России в высшей лиге. Об этом сообщили в минспорте края.

Ставропольские баскетболисты встретились с соперниками на своём паркете. Гости из Магнитогорска одержали победу в поединке со счётом 86:71. Лучшим бомбардиром игры стал лидер атак соперников ставропольской команды Ярослав Венников — он набрал 24 очка. Главный снайпер «Южного слона» Григорий Скрынник получил 16 баллов за результативность.

Второй поединок пройдёт в Магнитогорске 18 апреля. Его итоги определят, какая команда сыграет в полуфинале.

Ставропольский «Виктор» не пробился в «Финал четырёх» Кубка России по гандболу

Ранее женская баскетбольная команда со Ставрополья одержала победу в национальном чемпионате. Спортсменки обошли соперниц со счётом 83:77. На общегородском Дне здоровья в Ставрополе губернатор Владимир Владимиров рассказал, что в регионе увеличили поддержку профессиональных спортсменов.

Источник: pobeda26.ru

В Беслане прошёл первый массовый забег, посвященный 20-ой годовщине теракта в школе Ставрополь (Кавказ)

Вместо пустырей – «умные» площадки Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанка завоевала четыре золотых медали на краевом турнире по плаванию Ставрополь (Кавказ)