Спортсменка из КЧР взяла бронзу в первенстве России по легкой атлетике

Вероника Гавриленко участвовала в беге среди юниоров и юниорокПоделитьсяСпортсменка из КЧР взяла бронзу в первенстве России по легкой атлетике0

Спортсменка из КЧР взяла бронзу в первенстве России по легкой атлетике. Фото: Веленгурин Владимир/Правительство КЧР

Спортсменка из КЧР привезла бронзу с первенства России по легкой атлетике. Призовое место девушка заняла в соревнованиях по бегу на 400 метров с барьерами среди юниоров и юниорок. Об этом сообщили в правительстве республики.

«Соревнования прошли 12-14 июля в Краснодаре и в них приняли участие 597 спортсменов из 63 субъектов РФ», – говорится в сообщении.

В финальном забеге Вероника показала результат 1:00,65 секунды. Ее тренируют Ирина Титаренко и Алла Онищук.

Ставропольские динамовцы в Ялте одолели футболистов «Рубина»

Ставропольские «охотники на лис» завоевали 20 медалей на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Мастер-класс от чемпиона мира по дзюдо пройдёт в Кисловодске

Ставрополец Роман Рзянин стал победителем Первенства России по ММА Ставрополь (Кавказ)