Уроженец Кабардино-Балкарии стал победителем Первенства мира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Кабардино-Балкарии стал победителем Первенства мира по вольной борьбе кадр видео.телеграм-канал правительства кбр.

Уроженец Кабардино-Балкарии Иналбек Шериев в составе сборной России завоевал золотую медаль Первенства мира по вольной борьбе, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Первенство мира по спортивной борьбе U-23 состоялись в столице Албании – Тиране. В соревнованиях приняли участие том спортсмены из разных стран и сразились за звание чемпиона на международной арене.

В финальной схватке в весовой категории до 70 килограммов Иналбек Шериев победил спортсмена из Японии со счетом 9:3. Тренируют Иналбека Анзор Хачемахов и Анзор Уришев.

28 октября борец греко-римского стиля из Кабардино-Балкарии Ауэс Гонибов будет выступать в соревнованиях на Первенстве мира в весовой категории до 82 килограммов.

Ранее сообщалось, что уроженка Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене взяла «бронзу» на всероссийских соревнованиях.

Источник: mk.ru

В Ставрополе впервые пройдет фестиваль культуры и спорта народов Юга России Ставрополь (Кавказ)

Евгений Кузнецов может добиться успехов в Казани — минспорта Ставрополья

В Ставрополе выбрали лучшие патриотические видеоролики

Футболисты ставропольского «Динамо» разгромили соперников из Хасавюрта

В Пятигорске пройдет инклюзивный парный забег Ставрополь (Кавказ)

Спасатели вытащили спелеолога, застрявшего в пещере в Сочи

Классики КБР привезли награды с Первенства Москвы по греко-римской борьбе Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске уступили гостям из Ульяновска

Чемпион мира по боевому самбо Иван Емельяненко готовится к бою в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе разгромили омских «скифов»

В турнире в Невинномысске примут участие боксеры со всей России Ставрополь (Кавказ)

Участок улицы Ленина в Ставрополе ограничат для движения 25–26 ноября из-за ремонта