Ставропольские спортсмены завоевали 9 медалей на соревнованиях по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены завоевали 9 медалей на соревнованиях по тхэквондо фото предоставлено мэрией ставрополя.

Представители спортивной школы единоборств Ставрополя завоевали 9 медалей на международных соревнованиях «Кубок мира» по тхэквондо ГТФ, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Спортивный форум прошел в столице Татарстана. В нем приняли участие более 400 участников из 17 стран. В командном зачете статус фаворита подтвердила сборная России. Воспитанник ставропольской спортивной школы единоборств Назар Васильев выступил в весовой категории до 58 кг. Спортсмен завоевал сразу 6 медалей — два «золота» Кубка мира и 4 серебряные медали.

Также в соревнованиях приняла участие тренер-преподаватель школы единоборств Наталья Тагиева. На ее счету золотые награды в 3 видах программы.

Ранее сообщалось, что спортсмены Кисловодска завоевали 10 золотых медалей на Всероссийском фестивале.

В Георгиевске 3 августа впервые пройдет массовый забег Ставрополь (Кавказ)

Кисловодск впервые встречает футболистов «Торпедо Москва» Ставрополь (Кавказ)

Проезд в маршрутке № 53 в Ставрополе подорожает до 30 рублей

Баскетболисты из Минвод отличились в Суперлиге Чемпионата России Ставрополь (Кавказ)

Спортсменка из Кабардино-Балкарии стала победителем мирового Гран-При по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

Спортсменки из Ессентуков вошли в число сильнейших на Чемпионате по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках прошел первый в году забег «5 верст» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанки заняли почти весь пьедестал почёта на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму