Тяжелоатлеты Кабардино-Балкарии стали победителями турнира в Белоруссии Ставрополь (Кавказ)

Тяжелоатлеты Кабардино-Балкарии стали победителями турнира в Белоруссии фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

В Белоруссии прошел Открытый республиканский турнир по тяжелой атлетике памяти Заслуженного тренера СССР Петра Савицкого. В соревнованиях принимали сильнейшие спортсмены из Республики Беларусь и России.

В составе юниорской сборной России выступили Алана Скрипко и Тамерлан Гулиев из Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Набрав по сумме двоеборья 202 (92/110) кг Алана Скрипко стала победительницей «Мемориала Савицкого» в весовой категории до 76 кг.

Ещё одну золотую медаль завоевал Тамерлан Гулиев. Он стал первым в категории до 73 кг, подняв 269 (124/145) кг.

Тренируют спортсменов Михаил Шикемов и Муаед Шаов.

Ранее сообщалось, что дзюдоисты Кабардино-Балкарии завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях.

Невинномысская спортшкола «Рекорд» стала одной из лучших в России Ставрополь (Кавказ)

Легкоатлеты Кабардино-Балкарии завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Восьми руководителям заправок на Ставрополье внесли представления из-за нарушений

Студентка из Ессентуков в числе сильнейших тяжелоатлетов Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» всухую обыграли «Волгаря-М»

Водитель движущейся остановки в Ставрополе получил штраф от ГИБДД

Экс-футболист сборной России стал главным тренером «Текстильщика» Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске 500 танцоров собрались на Чемпионат и Первенство края Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Северо-Кавказского округа Росгвардии стали призерами межведомственного чемпионата по служебному биатлону Ставрополь (Кавказ)