Ставропольские пловцы завоевали четыре медали на спортивных играх стран БРИКС

Соревнования по плаванию проходили в КазаниПоделитьсяСтавропольские пловцы завоевали четыре медали на спортивных играх стран БРИКС0

Пловцы из Ставропольского края завоевали четыре медали на спортивных играх стран БРИКС. Соревнования проходили в Казани с 19 по 21 июня.

Как сообщили в министерстве спорта Ставрополья, представитель края Николай Колесников из Пятигорска взял золото в вольном стиле на 400 метров и 200 метров, а на 100 метров — бронзу. Пловец Михаил Щербаков из Ессентуков получил золотую медаль в комплексном плавании.

Ранее сообщалось, что ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов на играх БРИКС стал победителем по прыжкам в воду с трехметрового трамплина. Дуэт Кузнецова и Шлейхера получил 446,34 балла. На втором месте оказались бразильские спортсмены, на третьем – команда из Беларуси.

Гимнастка из Черкесска завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Российский тренер Станислав Черчесов возглавил сборную Казахстана Ставрополь (Кавказ)

Футболисты ставропольского «Динамо» сыграли вничью с «Форте» в Таганроге

Гандболистки «Ставрополья» прервали серию поражений, одолев гостий из Ижевска

«СтавропольАгроСоюз» обыграл «Чайку-М» со счётом 2:1

Фестиваль «Солдатский конверт-2024» на Ставрополье посвятят Белоруссии

Ставрополье примет гранд-финал международного конкурса уличной культуры «КАРДО» Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские гимнастки взяли «золото» на Первенстве Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Росгвардейцы Северо-Кавказского округа участвуют в ведомственном чемпионате по боксу «Кубок Победы» Ставрополь (Кавказ)

Юная теннисистка из Северной Осетии вошла в состав сборной России Ставрополь (Кавказ)