Ставропольские акробаты привезли 11 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские акробаты привезли 11 медалей с всероссийских соревнований Фото предоставлено пресс-службой администрации Ставрополя.

Акробаты из Ставрополя стали обладателями 11 наград на всероссийских соревнованиях, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Спортсмены СШ Василия Скакуна заняли два первых места на командном чемпионате по прыжкам на батуте в дисциплине «акробатическая дорожка». На первую ступень пьедестала поднялись Сергей Финиченко, Вадим Афанасьев, Евгений Черепанов и Никита Калинин.

На соревнованиях «Кубок Федерации» лучшей стала Елена Нейман. Победительницей стала женская команда в составе Арины Каляндры, Елены Нейман, Полины Дороховой и Ксении Лутковой. Среди мужчин «серебро» забрал Вадим Афанасьев.

На всероссийских соревнованиях «Надежды России-2» победителями стали Анна Пахомова, Григорий Бондаренко, Валерий Кошкин и Варвара Дорохова. Второе место взяли Мария Савченко и Александра Валюшко, третьим оказался Артем Губин.

Ранее сообщалось, что ставропольские спортсмены привезли 16 наград с первенства по велоспорту.

Сильнейшие велогонщики России и Белоруссии стартовали из Владикавказа в многодневную гонку Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский «Виктор» добыл пять побед на чемпионате по пляжному гандболу

Атлеты из Ставрополя поучаствовали в гонке по триатлону в КБР

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» отпраздновали успех в Калуге

Ессентуки приняли 600 спортсменов на соревнованиях по плаванию Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске по поручению губернатора завершат строительство футбольного поля Ставрополь (Кавказ)

В Северной Осетии массово отпраздновали спортивную субботу Ставрополь (Кавказ)