Теннисистка из Пятигорска завершила участие в парижском чемпионате

Пятигорчанка Элина Аванесян вышла из числа участников Открытого чемпионата Франции. Причиной стало поражение в 1/8 финала «Ролан Гаррос».

Россиянка, победив в третьем круге француженку Леолию Жанжан, уступила победу 43-1 ракетке мира — чешке Каролине Муховой. Поединок Аванесян и Муховой продолжался 1 час 39 минут и закончился счётом 4:6, 3:6, пишет «Sportbox».

В четвертьфинале турнира Большого шлема чешке предстоит встретиться с ещё одной россиянкой. Болельщиков ожидает матч между Каролиной Муховой и Анастасией Павлюченковой.

Ранее сообщалось также о поражении ставропольского «Динамо». Выступление в этом сезоне ставропольцы завершили матчем в Ростове-на-Дону.

В Кабардино-Балкарии прошел легкоатлетический забег для детей с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские бегуны побили личные рекорды на марафоне «Белые ночи» в Санкт-Петербурге Ставрополь (Кавказ)

Невинномысский «СтавропольАгроСоюз» сыграл с командой «Машук-КМВ» из Пятигорска

Кубок главы Кисловодска по вольной борьбе достался олимпийскому чемпиону

Семеро атлетов пробежали забег, сфотографировавшись у главных ёлок городов КМВ Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» одновременно сыграли в «классике» и на пляже Ставрополь (Кавказ)

«Русский Халк» впервые в истории установит новый рекорд с грелками в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» встретятся с «Зенитом» из Санкт-Петербурга

В Ставропольском филиале Президентской академии наградили лучшего спортсмена Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские кадеты победили на соревнованиях «Школа безопасности» Ставрополь (Кавказ)

В центре иппотерапии в Ессентуках дали мастер-класс кадетам из Москвы Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчане стали победителями отборочного этапа Всероссийского футбольного фестиваля Ставрополь (Кавказ)