Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами международного турнира Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами международного турнира кадр видео.телеграм-канал администрации главы кбр.

В Красноярске прошел XIX Международный турнир по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы трёхкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Участие в состязаниях приняли более 250 борцов из 12 стран и 25 регионов России.

Вольники Кабардино-Балкарии продемонстрировали высокий уровень подготовки, сообщает администрация главы республики. Так, победителем в весовой категории до 45 кг стал Тембулат Бакаев. В финальной схватке он одержал победу над Маадыром Кужугет из Тывы со счетом 8:6.

Серебряным призером в весовой категории 71 кг стал Кантемир Эльмесов. В схватке за золото он уступил представителю Красноярского края Хизиру Худигову.

Ранее сообщалось, что классики Кабардино-Балкарии привезли 4 медали с Кубка России.

В Кабардино-Балкарии прошел легкоатлетический забег для детей с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские баскетболисты потерпели поражение в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России

Ставропольские гандболистки победили москвичек на национальном первенстве

В Ставрополе отремонтируют спортшколу по футболу на ул. Репина Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье рассказали о правилах начисления компенсаций за покупку средств реабилитации инвалидов

Ставропольские спортсмены привезли награды с всероссийских соревнований по спортивному туризму Ставрополь (Кавказ)