Классики Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей на Всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

В Краснодаре прошел Всероссийский турнир среди студентов по спортивной борьбе. В нем приняли участие более 120 борцов из регионов России.

Второй рейтинговый турнир сезона проводится с целью отбора финалистов на чемпионат страны и Всероссийскую летнею универсиаду 2024 года.

По итогам состязаний классики Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Победителем в весовой категории до 60 кг стал Астемир Хупов. Вторыми в своих весовых стали Салим Шаов и Заур Бижоев. Казбек Тарканов и Камбулат Карданов заняли третьи места.

Ранее сообщалось, что сборная Кабардино-Балкарии победила на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо.

Футболисты ставропольского «Динамо» одолели «Кубань Холдинг»

Ставропольский футболист отправился во Францию, чтобы перейти в «ПСЖ»

Ставропольские рукопашники заняли первое место на всероссийском турнире

Тхэквондисты КБР стали победителями этапа Всероссийской спартакиады учащихся Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсменки привезли золото со всероссийских соревнований

Детский футбольный праздник провели в Октябрьском районе Ставрополя

В Эльбрусском районе КБР до конца года построят «умную» спортивную площадку Ставрополь (Кавказ)

Самбист Илья Лебедев провёл мастер-класс для спортсменов Карачаево-Черкесии Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье с 14 апреля стартуют соревнования по конкуру «Кубок Победы» Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КБР стал победителем Первенства России по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

В Домбае прошли соревнования по горнолыжному спорту Ставрополь (Кавказ)