Уроженка Северной Осетии взяла «бронзу» на Чемпионате России по дзюдо Ставрополь (Кавказ)

Уроженка Северной Осетии взяла «бронзу» на Чемпионате России по дзюдо Кадр видео.Телеграм-канал Минспорта РСО-Алания.

Алина Гагиева из Северной Осетии стала бронзовым призером Чемпионата России по дзюдо в центре «Сириус», сообщает пресс-служба Минспорта РСО-Алания.

Спортсменка выступала в весовой категории до 63 кг. Её тренер — Виталий Хугаев.

Сегодня, 19 октября, программу чемпионата России продолжат поединки в дивизионах до и более 100 кг у спортсменов, и до 48, 52 и 57 кг у дзюдоисток.

Северную Осетию будут представлять Рауль Кабулов, Аслан Джиоев, Арсен Кадзаев, Ибрагим Маргиев, Вероника Кисиева Светлана Чельдиева, София Агузарова.

Ранее сообщалось, что осетинский вольник стал абсолютным победителем международных соревнований.

Спортсменка из Невинномысска в составе сборной России завоевала золото на международных сурдлимпийских играх Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе прошли Всероссийские соревнования по теннису на Кубок Ангелины Габуевой Ставрополь (Кавказ)

Две медали завоевали ставропольские пловцы на соревнованиях в Геленджике

Пожарный из Чечни выиграл два «серебра» на чемпионате мира по джиу-джитсу Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске День здоровья отметили восхождением на Машук Ставрополь (Кавказ)

Сборная Ставрополья выиграла Кубок Кавказа по тхэквондо

Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями международных соревнований Ставрополь (Кавказ)