Чемпионат выходного дня по настольному теннису пройдёт в Кисловодске

Традиция проведения чемпионатов выходного дня продолжается в Кисловодске — первые в этом году соревнования по настольному теннису состоятся уже в субботу, 20 января. Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации города-курорта.

Первый в 2024 году чемпионат выходного дня по настольному теннису пройдёт в Кисловодске 20 января по адресу: проспект Ленина, 21. Состязания за титул первого чемпиона года начнутся в 11:00.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие.

Напомним также, что в городе-курорте ведётся строительство первого на юге страны фиджитал-центра. Эта площадка объединит классический и кибер-спорт. Ход работ по строительству и реконструкции важных для Кисловодска объектов держит на контроле губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Авторы:Юлия Яковенко

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Ставрополе победили «скифов»

Ставропольские волейболисты стали сильнейшими на межвузовском чемпионате мира Ставрополь (Кавказ)

Футбольный спорткомплекс построят в Ставрополе

Прокуратура обязала администрацию Пятигорска расчистить русло реки Юцы

Теннисистка из Пятигорска прошла во второй тур Открытого чемпионата Австралии

Классики Кабардино-Балкарии завоевали шесть медалей на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Росгвардейцы СКФО успешно выступили на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские школьники стали победителями краевой спартакиады среди детей с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Альпинисты из Ставрополя одержали победу на краевом чемпионате

Поезд Деда Мороза в этом году не приедет на Ставрополье

Юный борец из Черкесска стал бронзовым призером престижного турнира Ставрополь (Кавказ)