Золото и серебро завоевали ставропольские боксеры на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

Золото и серебро завоевали ставропольские боксеры на всероссийском турнире фото: минспорта ставрополья

На всероссийские соревнования среди юниоров до 18 лет съехалось более 120 спортсменов из 32 регионов страны, сообщили в краевом Минспорта.

Золотую медаль в категории до 92 килограммов завоевал Владислав Попов, одолевший соперника из Самары. Другой ставрополец — Назар Лукьянченко, в финале категории до 86 килограммов уступил самарскому представителю и занял второе место на пьедестале.

Напомним, ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья поставил задачу к 2030 году увлечь спортом 70 процентов населения края.

Футболисты ставропольского «Динамо» в Ялте уступили хозяевам из местного «Рубина»

Кисловодские баскетболисты стали краевыми чемпионами Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Кабардино-Балкарии взял «серебро» на Первенстве Европы по грэпплингу Ставрополь (Кавказ)

Ставропольчанка заняла 4 место на международном полумарафоне в Минске Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские участницы заняли призовые места на всероссийском турнире Специальной Олимпиады Ставрополь (Кавказ)

Секции для детей в новом ФОКе Георгиевского округа будут бесплатными

В Невинномысске прошли спортивные выходные Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Ставрополе победили «скифов»

К матчу с кубанскими гандболистами готовится ставропольский «Виктор» в Будённовске

Санатории Кисловодска впервые отметят Тыквенный Спас Ставрополь (Кавказ)

Кисловодчанка стала призером на Международном хореографическом онлайн-конкурсе Ставрополь (Кавказ)