Авто Криминал Новости Общество Политика

Ставрополец ответит по уголовной статье за повторное незаконное подключение газа

Житель посёлка Затеречного Нефтекумского округа предстанет перед судом за повторное самовольное подключение к газопроводу, сообщает ГУ МВД России по Ставрополью.

Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за такое же нарушение и получил штраф в 10 тыс. рублей. Однако в декабре прошлого года он вновь незаконно подключил свой дом к газовым сетям.  Врезку нашли в январе во время совместного рейда сотрудники полиции и газовой компании. Житель посёлка использовал резиновый шланг и металлические хомуты. При этом повредил газопровод. 61-летнего самоделкина привлекли к уголовной ответственности как человека, ранее подвергнутого административному наказанию за такое же правонарушение. Материалы дела направили в Нефтекумский районный суд. Ранее сообщалось, что два ставропольца получили по восемь лет лишения свободы за избиение и вымогательство 200 млн рублей.

Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за такое же нарушение и получил штраф в 10 тыс. рублей. Однако в декабре прошлого года он вновь незаконно подключил свой дом к газовым сетям. Врезку нашли в январе во время совместного рейда сотрудники полиции и газовой компании. Житель посёлка использовал резиновый шланг и металлические хомуты. При этом повредил газопровод. 61-летнего самоделкина привлекли к уголовной ответственности как человека, ранее подвергнутого административному наказанию за такое же правонарушение. Материалы дела направили в Нефтекумский районный суд. Ранее сообщалось, что два ставропольца получили по восемь лет лишения свободы за избиение и вымогательство 200 млн рублей.

Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за такое же нарушение и получил штраф в 10 тыс. рублей. Однако в декабре прошлого года он вновь незаконно подключил свой дом к газовым сетям.

Врезку нашли в январе во время совместного рейда сотрудники полиции и газовой компании. Житель посёлка использовал резиновый шланг и металлические хомуты. При этом повредил газопровод.

61-летнего самоделкина привлекли к уголовной ответственности как человека, ранее подвергнутого административному наказанию за такое же правонарушение.

Материалы дела направили в Нефтекумский районный суд.

Источник: Победа26

Читайте также

В Минводах отремонтировали две крыши многоэтажек за шесть млн рублей

Чрезвычайная пожароопасность ожидается 8 и 9 октября на Ставрополье

ВТБ Мобайл отменил роуминг в Крыму и Севастополе

Фестиваль сыра и вина проведут в Ессентуках

На Ставрополье подорожал техосмотр автомобиля

Более 20% ставропольских семей могут позволить себе льготную ипотеку

Сиделка избивала 94-летнюю старушку в Дагестане. Издевательства попали на видео

На 3 месяца перекроют улицу в Ставрополе из-за газопровода

В Чечне учителя физкультуры задержали за провокационные высказывания о христианстве Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске нарядили елку в октябре из-за выполненного плана по бюджету

Техосмотр подорожает. Когда, как и на сколько?

Порядок включения отопления в домах разъяснили в минЖКХ Ставрополья

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее