Во Владикавказе более 200 спортсменов приняли участие в Кубке города по футболу Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе более 200 спортсменов приняли участие в Кубке города по футболу Фото:телеграм-канал администрации Владикавказа.

В ежегодном турнире приняли участие восемь команд со всей Северной Осетии. Соревнования проходили на стадионе имени Виктора Коняева во Владикавказе на протяжении трех дней, сообщает пресс-служба городской администрации.

Начальник отдела, физкультуры и спорта КМПФиС Ацамаз Тохсыров рассказал, что в этом году в турнире приняли участие более двухсот спортсменов 2012 года рождения.

Чемпионами турнира стала команда «Спартак-Алания». Второе место заняли ребята с футбольного клуба «Юность». Третье место у Академии «Алания». Победители награждены кубками, медалями и грамотами.

Ранее сообщалось, что осетинский вольник стал абсолютным победителем международных соревнований.

В Ингушетии пройдёт юниорское Первенство СКФО по дзюдо Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские студенты станут участниками российско-китайских волейбольных игр

Осетинских спортсменов Таймазову и Тасоева наградили за вклад в развитие дзюдо России Ставрополь (Кавказ)

12 юных ставропольских спортсменов впервые выступили во всероссийской лиге по триатлону Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские кикбоксёры завоевали 17 медалей на соревнованиях в Дагестане

Юный шахматист из Ставрополя вышел в финал международного турнира в Москве Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский «Виктор» победил в десятом туре чемпионата «Дивизион Восток»

Ставропольские хоккеисты стали бронзовыми призёрами турнира «Южный лёд»

Призеры Олимпийских игр показали мастер-классы ессентукским баскетболистам Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Кабардино-Балкарии стал чемпионом Азии по Ашихара-каратэ Ставрополь (Кавказ)