Гимнастка из Черкесска завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Гимнастка из Черкесска завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях кадр видео.

Гимнастка из Черкесска завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России Алины Макаренко. Об этом рассказал мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Турнир собрал более 200 сильнейших гимнасток из 24 субъектов России. Воспитанница спортшколы №3 Черкесска Екатерина Усачева достойно представила родную Карачаево-Черкесию в Элисте. Девушка заняла первое место среди спортсменок 2010 года рождения в личном многоборье.

Алексей Баскаев поздравил чемпионку и ее тренера Галину Есипову с заслуженной победой и пожелал новых блестящих спортивных побед и свершений.

Ранее сообщалось, что каратисты Кабардино-Балкарии привезли медали с Международных соревнований.

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

В Карачаево-Черкесии построят центр для подготовки спортсменов Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» нанесли поражение астраханским динамовцам

Гандболисты «Виктора» в Будённовске уступили московским армейцам

Кисловодские скалолазы завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях

Краевой спортивный фестиваль для особенных детей прошел в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Призеры Олимпийских игр показали мастер-классы ессентукским баскетболистам Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские пловцы привезли с моря сразу 14 медалей Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские спортсмены завоевали 2 место в России в чемпионате по триатлону

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» уступили махачкалинским «легионерам»

Олимпийские чемпионки С. Ромашина и М. Киселева приедут в Карачаево-Черкесию Ставрополь (Кавказ)