Пятигорские футболисты проиграли махачкалинскому клубу в матче 25 тура первенства страны

В Грозном игра пятигорской команды «Машук-КМВ» против махачкалинского «Легиона» окончилась крупным поражением машуковцев. Кавминводский клуб уступил соперникам со счётом 1:4.

Перед матчем «Машук-КМВ» находилась на 11 строчке турнирной таблицы, а махачкалинцы — на 12-й. Игра на нейтральном для обеих команд поле началась с гола на 21 минуте в исполнении пятигорчан Дмитрия Ходарченко и Ивана Ганюшкина.

Однако сразу после перерыва махачкалинцы сравняли счёт — автором ответного мяча стал Темирхан Битаров. Спустя десять минут «легионеры» и вовсе вышли вперёд. На этот раз отличился Тургай Мохбалиев, а спустя ещё пять минут — Гаджимурад Абдуллаев, увеличивший перевес принимающей стороны. Он же на 80-й минуте отправил в ворота пятигорчан четвёртый мяч — 4:1 в пользу «Легиона».

Достойно ответить оппонентам деморализованные пятигорчане не смогли. В итоге в турнирной таблице произошла рокировка. При равенстве очков (у обеих команд по 21 баллу) преимущество по личным встречам получил «Легион», поднявшийся на 11 позицию.

Следующий поединок «Машук-КМВ» сыграет на своём поле в пятницу, 28 апреля, против «Спартака» из Нальчика.

Ранее сообщалось о победе ставропольского «Динамо» в матче с владикавказской «Аланией-2».

В Кисловодске стартовало Межрегиональное Первенство России по волейболу среди девочек Ставрополь (Кавказ)

Футболисты Кисловодска попали в финал Первенства Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские дзюдоисты привезли четыре медали с чемпионата СКФО

Руководители Ставрополя и Чжэньцзяна обменялись опытом по управлению городами

Футболисты «СтавропольАгроСоюза» сыграли матч в Ивановском

Ингушский спортсмен взял «серебро» Спартакиады учащихся России Ставрополь (Кавказ)

Юные кисловодчане заняли сразу два призовых места на спортивном пьедестале Ставрополь (Кавказ)