Кубок Ставрополья по тхэквондо МФТ собрал 300 спортсменов со всего региона

Соревнования по тхэквондо МФТ проводили с 12 по 13 октября. Как сообщает региональная Федерация Тхэквондо (МФТ), для участия в Кубке Ставропольского края и краевых соревнованиях по тхэквондо МФТ приехали спортсмены из шести городов и двух округов.

Среди мужчин первое место завоевал Иван Чалченко. В женской категории победила Анастасия Невидомская.

Анна Соловьёва и Максим Ким стали лучшими среди юниоров и юниорок от 14 до 17 лет. В категории 12–13 лет свои способности показали Глеб Зыбин и Ева Гранкина. А победителями в возрастной группе 10–11 лет стали Святослав Ляпунов и Диана Тен.

Победители представят край на Чемпионате и Первенстве России в ноябре

Теперь победители представят регион на чемпионате и первенстве России. Соревнования пройдут с 6 по 11 ноября в Москве.

Напомним, по поручению главы региона Владимира Владимирова в крае продолжается создание новой спортивной инфраструктуры. Так с 2020 года на Ставрополье построили 70 новых объектов.

Авторы:Дарья Куличенко

В Северной Осетии открыли новый спортивно-оздоровительный комплекс Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели визитёров из курского «Авангарда»

Ставропольские тхэквондисты принесли сборной России пять медалей

Пожар в двухэтажном доме в Минводах до сих пор не потушен

Тхэквондист из Карачаево-Черкесии поборется за медали первенства мира Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из Ингушетии стал победителем Первенства Казахстана по греко-римской борьбе Ставрополь (Кавказ)

Капремонт школы стартовал в посёлке Новоселицкого округа

Студент Ставропольского РАНХиГС стал бронзовым призёром Международных соревнований по КУДО Ставрополь (Кавказ)

Сильный боковой ветер дует на дорогах в Туркменском округе

Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе победили «Чеховских медведей»