Общество

Вандалы из столицы Осетии сломали камеру в подземном переходе Ставрополь (Кавказ)

Вандалы из столицы Осетии сломали камеру в подземном переходе Фото: кадр видео с камеры наблюдения

В администрации местного самоуправления столицы Осетии сообщили, что вандалы в очередной раз устроили погром в подземном переходе на перекрестке улиц Московской и Гугкаева. Их действия попали на видеозапись. 

Двое молодых людей сломали камеру наблюдения, а после один из них решил проверить прочность креплений и повис на оборудовании. Свои «успехи» парни сняли на телефон. 

«Информация об акте вандализма направлена в правоохранительные органы. После установления личностей нарушителей к ним будут применены соответствующие меры», — прокомментировали в мэрии.

Ранее сообщалось, что мэрия Владкавказа учтет мнения горожан при благоустройстве Комсомольского парка.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

В Ставрополе построят новые детские и спортивные площадки Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии начали аттестацию экскурсоводов и гидов-переводчиков Ставрополь (Кавказ)

Из Ессентуков на фронт отправили спецавтомобиль для санитарной службы Ставрополь (Кавказ)

Невинномысск будет использовать опыт соседнего региона при строительстве пляжей

Пропавшего одиннадцатилетнего мальчика нашли в Георгиевске

Новые детские и спортплощадки появятся в трёх районах Ставрополя

Событийный туризм и сферу образования планируют развивать в Невинномысске

Житель Ставрополья оставил без телефонной связи и интернета жителей села Ставрополь (Кавказ)

Две операции на новом оборудовании провели в Александровской райбольнице

В «Единой России» заявили о стабилизации ситуации с капремонтом и строительством школ

Рашид Темрезов и делегация КЧР посетили Китайскую Народную Республику Ставрополь (Кавказ)

Бойцам в зону СВО доставили посылки из Пятигорска Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее