Общество

Вандалы из столицы Осетии сломали камеру в подземном переходе Ставрополь (Кавказ)

Вандалы из столицы Осетии сломали камеру в подземном переходе Фото: кадр видео с камеры наблюдения

В администрации местного самоуправления столицы Осетии сообщили, что вандалы в очередной раз устроили погром в подземном переходе на перекрестке улиц Московской и Гугкаева. Их действия попали на видеозапись. 

Двое молодых людей сломали камеру наблюдения, а после один из них решил проверить прочность креплений и повис на оборудовании. Свои «успехи» парни сняли на телефон. 

«Информация об акте вандализма направлена в правоохранительные органы. После установления личностей нарушителей к ним будут применены соответствующие меры», — прокомментировали в мэрии.

Ранее сообщалось, что мэрия Владкавказа учтет мнения горожан при благоустройстве Комсомольского парка.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Восемь пар двойняшек родились в Минераловодском округе с начала года

Отопление в Минераловодском округе выключат 12 апреля

На Ставрополье начался прием заявлений на зачисление в первый класс

Губернатор Ставрополья: родители первоклассников могут подать заявление на зачисление в школу онлайн

Муниципальные эвакуаторы Железноводска перешли на усиленный режим работы Ставрополь (Кавказ)

Жителям Ставрополья рассказали, кто сможет досрочно отключить отопление в многоэтажках

Треть работающих жителей Ставрополья считают семью важнее работы

Вопросом берегоукрепления реки Мамайки занимается минприроды Ставрополья

В станице на Ставрополье в рамках краевой программы отремонтируют Дом культуры Ставрополь (Кавказ)

Дополнительные 95,8 млн рублей для централизованной закупки лекарств планируют выделить на Ставрополье

Более 4,5 тысячи куличей отправят жители Предгорного округа бойцам СВО Ставрополь (Кавказ)

Замены к лучшему: «Ростелеком» обновил клиентам более 220 тысяч роутеров

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее