Общество

Судебные приставы помогли ставропольчанке вернуться в собственный дом Ставрополь (Кавказ)

Судебные приставы помогли ставропольчанке вернуться в собственный дом Фото: пресс-служба ФССП

В Октябрьском районном отделении судебных приставов Ставрополя завершилось дело о вселении. Женщина, которой по закону принадлежит половина дома, долгое время не могла попасть в своё жильё после развода.

Бывший супруг сменил замки и перестал пускать её в домовладение. После безуспешных попыток договориться ставропольчанка обратилась в суд, а затем — к приставам.

Сотрудники ведомства разъяснили должнику последствия: отказ в передаче ключей грозил ему исполнительским сбором в 10 тысяч рублей и штрафами по КоАП РФ. Осознав неизбежность вселения, мужчина исполнил решение суда. Теперь женщина в полной мере пользуется своей частью недвижимости.

Ранее сообщалось, что директор компании в Ставрополе ответит за отказ сносить незаконные АЗС.
 

 

Источник: mk.ru

Читайте также

«Кусают кошелек»: жителей Ставрополья возмутили высокие цены на овощи

В Кисловодске завершается отопительный сезон Ставрополь (Кавказ)

В Нальчике строят новую школу на 800 мест Ставрополь (Кавказ)

Отопление в Кисловодске отключат 15 апреля

Отопительный сезон завершат в Кисловодске 15 апреля

Автоинспекторы проверяют пассажирский транспорт в Ставрополе

Лучшего мастера маникюра выбрали в Северо-Кавказском медицинском колледже

Потепление до +27 градусов ожидает ставропольцев 12 апреля

В Северо-Кавказском медицинском колледже впервые состоялся конкурс ногтевого мастерства

В Ставрополе массово проверяют общественный транспорт

Мощная жара накроет Ставрополье в апреле

Директор стройфирмы в Кисловодске скрыл от налоговой 17 млн руб. Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее