Общество

Ставропольчанка требует с медиков 5 млн рублей за утрату репродуктивной функции

Ставропольчанка требует с медиков 5 млн рублей за утрату репродуктивной функции

В Промышленном районном суде Ставрополя рассматривается гражданское дело по иску местной жительницы к Городской клинической больнице скорой медпомощи Ставрополя. Об этом сообщает пресс-служба судов региона.

По словам истицы, при первичном обращении в медучреждение ей поставили неправильный диагноз. Женщина считает, что медицинская помощь ей оказали не в полном объёме, что впоследствии привело к ухудшению её здоровья и проблемам с деторождением.

В качестве компенсации морального вреда она требует взыскать с больницы 5 млн рублей.

Предварительное судебное заседание по делу назначили на 6 апреля 2026 года.

Ранее сообщалось, что в пятигорской городской больнице опровергли слухи о состоянии медучреждения.

Авторы:Виктория Коцба

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Историческую реконструкцию в Железноводске перенесли из-за театральной паузы

Историческую реконструкцию перенесли с июля на август в Железноводске

Впервые в Кисловодске церемонию бракосочетания провёл гость из Китая

Спасатели КБР эвакуировали с Эльбруса группу альпинистов

Все лебеди, живущие в Центральном парке Владикавказа, в полном порядке Ставрополь (Кавказ)

Стало известно, как зарабатывать в Ставрополе от 100 тыс рублей в месяц

Центр Пятигорска получил статус достопримечательного места

Экс-министру ЖКХ Ставрополья огласили обвинение по «ковидному делу»

Начался суд над экс-замом министра ЖКХ Ставрополья по делу о 13 млн

Стало известно, когда прекратится страшная жара на Ставрополье

Соревнования на самую маленькую выловленную рыбу провели на Ставрополье

Ставропольчанам придется жить в условиях града и страшной жары 9 июля

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее