Криминал

Двух ставропольцев подозревают в подмене новых вещей на старые в пункте выдачи

Двух ставропольцев подозревают в подмене новых вещей на старые в пункте выдачи

Двое мужчин из села Арзгир заработали уголовное дело за подмену новых вещей своими старыми в пункте выдачи заказов одного из маркетплейсов. Ущерб составил 15,6 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края.

Установлено, что фигуранты пришли в пункт выдачи села Арзгир, чтобы получить заказы. В примерочной подозреваемые положили в упаковку свои старые вещи и, вернув подменённые товары, покинули здание. В итоге ущерб собственнику похищенных вещей составил 15,6 тыс. рублей.

Уголовное дело по статье о краже группой лиц по предварительному сговору поступило в суд. Решается вопрос о принятии дела к производству.

Ранее сообщалось, что 33-летнего ставропольца будут судить за 25 краж из магазинов. Сумма причинённого ущерба — более чем 580 тыс. рублей.

Авторы:Екатерина Александрова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Прокуратура проводит проверку смертельного ДТП на Ставрополье

Следком РФ контролирует расследование дела о нарушении жилищных прав в Дагестане

Наркокурьера поймали с поличным в станице Георгиевского округа

Жительницу Михайловска обвиняют в девяти кражах на 225 тыс. рублей

Пятигорчанина подозревают в краже 93 тыс. рублей из кассы магазина

Почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска

Ранее судимого ставропольца подозревают в ограблении трёх магазинов

Двоих мужчин подозревают в убийстве знакомого в Лермонтове

Двоих мужчин подозревают в убийстве знакомого в Лермонтове

В Кисловодске пьяная женщина оставила младенца на улице

Бастрыкин потребовал доклад по делу пенсионерки, лишившейся жилья на Ставрополье

Житель Кировского округа угрожал убить свою 18-летнюю сестру

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее