Общество

Полиция нашла пропавшую несовершеннолетнюю ставропольчанку

Полиция нашла пропавшую несовершеннолетнюю ставропольчанку

Сотрудники полиции в Шпаковском округе установили местонахождение пропавшей жительницы села Надежда. Её жизни ничего не угрожает, сообщили в МВД.

Девушка уехала в Ставрополь 24 декабря, и с тех пор о ней ничего не было известно. Отдел МВД «Шпаковский» занялся её поисками.

По последним данным, местонахождение девушки 2007 года рождения установлено.

«Её жизни ничего не угрожает»,

— сообщили в полиции.

 Ранее сообщалось, что в Ессентуках с 19 декабря ищут пропавшую местную жительницу.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Жителю Ставропольского края вручили медаль «Отец солдата»

Офисы ПСБ стали доступны клиентам во всех субъектах России

В Ингушетии восстанавливают рецепт древнего раствора при строительстве башен в горах Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе 30 молодых семей получили жилищные сертификаты Ставрополь (Кавказ)

Офисы ПСБ доступны клиентам во всех субъектах России

Помидоры по 300 рублей возмутили ставропольцев после приезда Путина

Семеро по лавкам: выгодно ли рожать на Ставрополье

Под номером 2000: многодетные семьи не могут получить землю на Ставрополье

Ой, мамочки: сколько платят на Ставрополье семьям с детьми

Новый парк появится в селе Предгорного округа благодаря нацпроекту

Жителям объяснили, почему им не положено КТ и МРТ в Железноводске

Где купить тюльпаны к 8 Марта в Ставрополе, Пятигорске и Ессентуках — полный список

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее