Криминал

Телефон в шоколаде нашли в посылке для осуждённого на Ставрополье

Телефон в шоколаде нашли в посылке для осуждённого на Ставрополье

Сотрудники колонии № 4 в Георгиевском округе при проверке посылки для 25-летнего осуждённого обнаружили спрятанный в шоколадной плитке телефон. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю.

Проверяя содержимое посылки, сотрудники колонии на Ставрополье нашли в упаковке из-под шоколада телефон с сим-картой.

Средство связи отправила женщина для 25-летнего осуждённого. Сейчас её планируют привлечь к административной ответственности.

В пресс-службе ведомства уточнили, что в этом году в колонии, расположенные на территории Ставрополья, пытались передать 194 телефона, свыше ста сим-карт, а также комплектующие. Все предметы изъяты.

Ранее сообщалось, что в селе Кочубеевском осуждённому мужчине пытались передать наркотики в вафлях, кексах и кофе.

Авторы:Сергей Бумагин

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Следком РФ контролирует расследование дела о нарушении жилищных прав в Дагестане

Наркокурьера поймали с поличным в станице Георгиевского округа

Жительницу Михайловска обвиняют в девяти кражах на 225 тыс. рублей

Пятигорчанина подозревают в краже 93 тыс. рублей из кассы магазина

Почти 100 граммов «синтетики» изъяли у жителя Пятигорска

Ранее судимого ставропольца подозревают в ограблении трёх магазинов

Двоих мужчин подозревают в убийстве знакомого в Лермонтове

Двоих мужчин подозревают в убийстве знакомого в Лермонтове

В Кисловодске пьяная женщина оставила младенца на улице

Бастрыкин потребовал доклад по делу пенсионерки, лишившейся жилья на Ставрополье

Житель Кировского округа угрожал убить свою 18-летнюю сестру

Ставропольчанку обвиняют в мошенничестве на 300 тыс. руб. по соцконтракту

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее