Кавказ. Новости округа

Уголовное дело завели после массового отравления водой в Дагестане

Уголовное дело завели после массового отравления водой в Дагестане

Уголовное дело возбуждено после обращения более 100 жителей с кишечной инфекцией в медучреждения Дагестана. Об этом сообщает СУ СК России по республике.

Следствие установило, что все пострадавшие употребляли воду, которая подавалась в их дома по водопроводу.

Уголовное дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. На данный момент устанавливаются лица, причастные к преступлению и собирается доказательная база.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье нашли 14 тонн фальсифицированной продукции.

Авторы:Екатерина Александрова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Тело подростка, убитого при нападении на полицейских, выставили на площади в Чечне

Прокуратура начала проверку в Дагестане после избиения младенца

Дело 27-летней давности о надругательстве над девушкой завершилось в КЧР

Собаку, ставшую героиней нашумевшего видеоролика, разыскивают во Владикавказе

Спасённый в Осетии медведь идёт на поправку

В школах Северной Осетии будут преподавать бокс

Три села оказались отрезаны в Дагестане из-за схода лавины

В Северной Осетии полуторогодовалый ребёнок получил ожог дыхательных путей

В Чеченской Республике 16 апреля объявлено выходным днём

Власти Чечни опровергли слухи о хлорировании воды

Археологи нашли солнечную гробницу в Чечне

Администратор банного комплекса в Каспийске около двух лет содержала бордель

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее