Кавказ. Новости округа

Самолёт до Москвы вернулся в аэропорт Махачкалы из-за больного пассажира

Самолёт до Москвы вернулся в аэропорт Махачкалы из-за больного пассажира

Самолёт, который летел из Махачкалы в Москву, вернулся в аэропорт, потому что пассажиру стало плохо. Об этом сообщает телеграм-канал Aviaincident.

Воздушное судно вернули в воздушную гавань 22 июля. Причиной стал больной пассажир. О дальнейшем развитии событий не сообщается.

Самолёт выполнял рейс Махачкала — Москва. 

Ранее в аэропорт Минвод вернули самолёт, который летел в Ташкент. Такое решение приняли из-за проблем в двигателе.  

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

63 человека находятся в пунктах временного размещения после схода селя в КБР

В КЧР на курорте Архыз пострадали несовершеннолетние в ДТП на квадроцикле

В Дагестане упавшее дерево убило туристку из Удмуртии

В КБР ликвидировали трёх боевиков, стрелявших в правоохранителей

В КБР ликвидировали трёх боевиков, стрелявших в правоохранителей

В Дагестане львёнка и тигрёнка изъяли у частника сотрудники минприроды

В Дагестане львёнка и тигрёнка изъяли у частника сотрудники минприроды

2,5 тыс. пачек сигарет изъяли на границе с Северной Осетией

2,5 тыс. пачек сигарет изъяли на границе с Северной Осетией

2,5 тыс. пачек сигарет изъяли на границе с Северной Осетией

Адам Кадыров будет курировать гуманитарную миссию Чечни в Палестине

Вор-домушник во Владикавказе поел и искупался в чужой квартире

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее