Вольники Кабардино-Балкарии завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии завоевали медали на Всероссийских соревнованиях фото:телеграм-канал правительства кбр.

В Грозном прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного мастера спорта СССР чемпиона мира Асланбека Бисултанова. Участие в них приняли порядка 300 спортсменов в 9 весовых категориях из разных регионов России.

Вольники Кабардино-Балкарии завоевали две медали, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Победителем соревнований в весовой категории до 61 кг стал Алихан Ашинов. Серебряную награду в весовой категории 79 кг завоевал Джамал Маргушев. Тренируют спортсменов Арсен Абреков, Арсен Закуев и Баир Мучаев.

Ранее сообщалось, что спортсмены Кабардино-Балкарии привезли медали с Чемпионата мира по грэпплингу.

Спортсмен из КБР взял бронзу на Первенстве России по борьбе на поясах Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске прошел забег «Вместе мы сила» ко Дню Победы Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский клуб покинули три гандболиста Ставрополь (Кавказ)

Краевой турнир по волейболу завершился победой кисловодчанок Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

В Ставрополе пройдет региональный этап Кубка России по фигурному катанию Ставрополь (Кавказ)

10 золотых медалей завоевали кисловодчане на краевом первенстве по спортивной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Каратист из Минвод стал серебряным призёром чемпионата и первенства мира

45 медалей привезли ставропольцы с Всероссийских соревнований по рукопашному бою