Вольники Кабардино-Балкарии завоевали медали на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии завоевали медали на Всероссийских соревнованиях фото:телеграм-канал правительства кбр.

В Грозном прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного мастера спорта СССР чемпиона мира Асланбека Бисултанова. Участие в них приняли порядка 300 спортсменов в 9 весовых категориях из разных регионов России.

Вольники Кабардино-Балкарии завоевали две медали, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Победителем соревнований в весовой категории до 61 кг стал Алихан Ашинов. Серебряную награду в весовой категории 79 кг завоевал Джамал Маргушев. Тренируют спортсменов Арсен Абреков, Арсен Закуев и Баир Мучаев.

Ранее сообщалось, что спортсмены Кабардино-Балкарии привезли медали с Чемпионата мира по грэпплингу.

Ставропольский автоинспектор организовал детскую спортивную секцию в родном селе Ставрополь (Кавказ)

Предпринимателей Ставрополья приглашают обсудить вопросы маркировки продукции

Каратисты Кабардино-Балкарии завоевали 9 медалей на Чемпионате мира Ставрополь (Кавказ)

Бадминтонист из Ставрополя взял «золото» на соревнованиях «Кубок Кавказа» Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе выбрали лучшие патриотические видеоролики

Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской

Меломанов приглашают на битву саундтреков в Ставрополе

Футболисты Кисловодска попали в финал Первенства Ставрополья Ставрополь (Кавказ)