В Ставрополе прошел чемпионат за первое место в регионе по бодибилдингу

Соревнования поддержала сборная федерации бодибилдинга краяПоделитьсяВ Ставрополе прошел чемпионат за первое место в регионе по бодибилдингу0

В Ставрополе прошел чемпионат и первенство региона по бодибилдингу «Кубок Кавказа». Ставропольцы показывали себя в разных номинациях. Поддерживала соревнования сборная Федерации бодибилдинга края.

«Победителями стали Елена Уманская (категория “Фитнес-бикини, мастера, абсолютное первенство” и “Фитнес-бикини до 166”), Александр Ильин (“Пляжный бодибилдинг” и “Фитнес-пары”), Мария Ажиненко (“Фитнес-бикини, дебют 166+”), Ангелина Волкова, (“Фитнес-пары”), Дария Балычева (“Бодифитнес”), Сергей Аветисян (“Бодибилдинг до 80 кг”)», – говорится в сообщении минспрорта СК.

Аналогичные соревнования прошли в Краснодаре, где тоже участвовали ставропольские спортсмены. Первые места в своих категориях заняли Дарья Балычева, Александр Ильин, Сергей Аветисян.

На курорте «Архыз» 10 февраля откроют сноупарк Ставрополь (Кавказ)

В Кабардино-Балкарии в честь Первомая организовали скачки Ставрополь (Кавказ)

Сборная Ставрополя заняла первое место на Всероссийских соревнованиях

Тренер ставропольского борца: «Рассчитываем привезти из Парижа золото»

Футболисты «Динамо» в Ставрополе обыграли новокубанских «биологов»

В Кисловодске определили лучших росгвардейцев России по комплексному единоборству Ставрополь (Кавказ)

Клуб из Железноводска выиграл 11 медалей на всероссийском турнире по кудо

Юная жительница Кисловодска стала чемпионкой Ставрополья по художественной гимнастике