В Кисловодске проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике фото:мэрия кисловодска.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Правительства Ставропольского края» стартовали в спортивной школе имени Г.А. Романенко в Кисловодске, сообщает пресс-служба городской мэрии.

В турнире принимают участие более 200 спортсменок из 40 регионов России. Соревнования продлятся до 30 июня.

«Кисловодск давно стал излюбленным  местом для проведения различных соревнований всероссийского уровня. Наши спортсменки, которые неоднократно показывали отличные результаты на различных состязаниях, тоже участники соревнований», — отметил мэр Евгений Моисеев.

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске разгромили владикавказских «барсов»

Соревнования по шоссейному велоспорту прошли в Ставрополе

Теннисистка из Пятигорска вышла во второй круг турнира WTA 250 в Швейцарии Ставрополь (Кавказ)

Команда Росгвардии участвует в Международном фестивале горных экстремальных видов спорта Ставрополь (Кавказ)

Классики Кабардино-Балкарии завоевали шесть медалей на Чемпионате России Ставрополь (Кавказ)

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Омске победили хозяев из «Иртыша»

Евгений Калешин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Алания»

Гимнастка из Черкесска завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Невинномысская спортшкола «Рекорд» стала одной из лучших в России Ставрополь (Кавказ)