Ставропольский борец стал двукратным победителем первенства России

Еще четыре краевых спортсмена забрали одно золото и три бронзыПоделитьсяСтавропольский борец стал двукратным победителем первенства России0

Ставропольский спортсмен из Нефтекумска, Магомедсалам Магомедов, стал двукратным победителем первенства России по спортивной борьбе в категории от 14 до 15 лет. Соревнования прошли в подмосковных Люберцах, в них участвовали около 1350 юношей и девушек из 58 регионов. Об этом сообщили в минспорта Ставропольского края.

«Магомедсалам Магомедов из Нефтекумска, который оказался вне конкуренции в обеих дисциплинах – "грэпплинг" и "грэпплинг-ги" – в категории до 32 килограммов», – говорится в сообщение ведомства.

Ставрополец Алияр Нагиев забрал золото в категории от 18 до 20 лет в весе до 92 килограмм. На третью ступень пьедестала поднялись краевые борцы: Ульяна Кузнецова, Алексей Яланский и Адам Дудов в категории от 14 до 15 лет.

Боксёр из Дагестана Батыргазиев победил кубинца в главном бою «Ночи чемпионов IBA»

Гандболистки ЦСКА тренируются в Кисловодске

Двух штангистов со Ставрополья дисквалифицировали за допинг

Ставропольский легкоатлет поборется за награды на Паралимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Кубок по футболу памяти павших защитников села Петропавловского пройдет в Арзгирском округе Ставрополь (Кавказ)

Кисловодская канатка переходит на зимний режим

Борцы из Кисловодска стали сильнейшими на Кавказских Минеральных Водах Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские единоборцы привезли 16 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)