Ставропольские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по конспорту

Турнир прошел на базе Терского конного заводаПоделитьсяСтавропольские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по конспорту0

На Ставрополье на базе Терского конного завода прошли соревнования по конспорту. В турнире участвовали представители края и спортсмены из Адыгеи и Кабардино-Балкарии.

«На маршруте высотой 90 сантиметров второе место заняла Мария Мацко на лошади по кличке Чезара, а по результатам прохождения дистанции с высотой в 100 сантиметров спортивная пара взяла “бронзу”», – сообщили в администрации Ставрополя.

Первое и место в дисциплине заняла ставропольчанка Анастасия Ширяева на коне по кличке Прекрасный, второе – Анфиса Иванова на коне с кличкой Ньютон.

В Кабардино-Балкарии прошел финал футбольной «Битвы районов» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский борец заработал золото на Играх БРИКС

Борцы из Кабардино-Балкарии завоевали семь медалей на Первенстве России в Татарстане Ставрополь (Кавказ)

Ураганный ветер придёт на Ставрополье к утру 27 ноября

Участок улицы Ленина в Ставрополе ограничат для движения 25–26 ноября из-за ремонта

Под российским флагом и с медалью: ставропольчанка Диана Пятак поделилась впечатлениями от чемпионата мира по боксу

Команда «Ставрополье» в восьмой раз стала чемпионом России по пляжному гандболу среди женщин

Спортсменка из Кировского округа победила на первенстве СКФО по женскому боксу Ставрополь (Кавказ)