Ставропольские единоборцы привезли 16 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские единоборцы привезли 16 медалей с всероссийских соревнований Фото предоставлено администрацией Ставрополя.

Воспитанники ставропольской СШ единоборств привезли 16 медалей разных достоинств с соревнований в Московской области, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Первенство России и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству собрали 1800 участников из 38 регионов страны.

На первенстве России в личном зачете 1 место занял Алексей Лысенко. Две «бронзы» забрали Алина Попова, София Теодоракис и Арсений Багарин.

Команда мальчиков 12-13 лет поднялась на вторую ступень пьедестала. «Бронзу» получили команды мальчиков и девочек 14-15 лет, а также юниорок  и юниоров 16-20 лет.

На Всероссийских детских соревнованиях «серебро» забрал Егор Левченко. На всероссийских соревнованиях первыми стали три команды в своих возрастных категориях. «Золото» завоевали Егор Мокрецов и Екатерина Дегтярева.

Борцы из Ингушетии завоевали три медали на Первенстве России Ставрополь (Кавказ)

Новая поликлиника открылась в Курском округе

В Железноводске пройдут всероссийские соревнования по судомодельному спорту Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске отметили 100-летие отечественного волейбола большим спортивным фестивалем Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске определили чемпионов ЮФО по регби-7 Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские триатлонисты вернулись с всероссийских соревнований в Тверской области Ставрополь (Кавказ)

Десятикратная чемпионка РФ по боксу встретилась со школьниками Пятигорска Ставрополь (Кавказ)

Под российским флагом и с медалью: ставропольчанка Диана Пятак поделилась впечатлениями от чемпионата мира по боксу

Ставропольский боксёр-супертяжеловес Алексей Дронов может отправиться на парижскую Олимпиаду

Футболисты «Машука-КМВ» по итогам краевого дерби преодолели первый кубковый раунд

Ставропольские участницы заняли призовые места на всероссийском турнире Специальной Олимпиады Ставрополь (Кавказ)

Лучшим вратарем на первенстве России по пляжному гандболу стал голкипер из Ставрополя Ставрополь (Кавказ)