Девушки из Ставрополя стали призерами «Гонки четырех» в Москве Ставрополь (Кавказ)

Девушки из Ставрополя стали призерами «Гонки четырех» в Москве фото: администрации ставрополя

Воспитанницы спортивной школы № 5 Ставрополя заняли третье место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму «Гонка четырех», которые прошли в Бутовском лесопарке Москвы. Как рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя, конкуренция в борьбе за призовые места была внушительной — в столицу съехались 1,8 тысячи спортсменов из 34 регионов России и команда из республики Беларусь.

«Наши девчонки на дистанции для участников 10-13 лет сумели завоевать «бронзу». Награды домой привезли Яна Кнышева, Анна Пересадина, Валерия Сагайдакова и София Миронюк, — добавили в мэрии краевого центра. — Подготовил команду к соревнованиям тренер Геннадий Медведев. Поздравляем муниципальную спортивную школу № 5 с успехом на всероссийском уровне.»

Напомним, ранее сообщалось, что с начала 2023 года Ставрополье посетили более 6 миллионов туристов. Об этом губернатор Ставрополья Владимир Владимиров доложил во время встречи полномочному представителю Президента в СКФО Юрию Яковлевичу Чайке.

Тхэквондистов Кабардино-Балкарии отобрали на Первенство России Ставрополь (Кавказ)

Дзюдоисты Карачаево-Черкесии завоевали три медали на первенстве СКФО Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии проходит военно-спортивная игра для детей «Защитники будущего» Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец взял золото на чемпионате России по прыжкам в воду

Под российским флагом и с медалью: ставропольчанка Диана Пятак поделилась впечатлениями от чемпионата мира по боксу

Мастер-класс от чемпиона мира по дзюдо пройдёт в Кисловодске

Мотоболисты «Колоса» в Ипатове одолели визитёров из «Ковровца»

Школьник из Ингушетии установил мировой рекорд по приседаниям и выиграл машину Ставрополь (Кавказ)

На Кубок Ставрополья в Пятигорск съехались 370 гимнасток Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены завоевали 94 медали на краевых соревнованиях по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Во Владикавказе прошел Фестиваль осетинских национальных видов спорта Ставрополь (Кавказ)