Здание железнодорожного вокзала в столице Ставропольского края давно нуждается в реставрации. Отвалившиеся буквы в названии города на фасаде вызывают недоумение местных жителей и приезжих, как рассказал и. о. начальника ж/д вокзала в Александр Афонин, к капремонту здания приступят в следующем году.