Криминал

Жителя Кочубеевского округа будут судить за взятку в 200 тыс. рублей

Жителя Кочубеевского округа будут судить за взятку в 200 тыс. рублей

В Кочубеевском округе перед судом предстанет 39-летний местный житель, которого обвиняют в даче взятки начальнику территориального следственного отдела полиции. Уголовное дело направили в суд, сообщили в СУ СК РФ по Ставрополью.

По данным следствия, в ноябре 2025 года в отношении мужчины уже расследовалось уголовное дело о краже в отделе полиции «Кочубеевский». Чтобы избежать ответственности, он решил дать взятку начальнику следственного отдела.

Мужчина передал полицейскому 200 тыс. рублей. Однако в момент передачи денег его задержали оперативники.

Обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. На его имущество наложен арест. Теперь дело будет рассматривать Кочубеевский районный суд.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье женщину обвиняют в попытке купить водительские права. 

Авторы:Екатерина Александрова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец потерял более 250 тыс. руб., пытаясь купить мини-трактор у аферистов

Ставропольчанка попала под уголовную статью за повторное пьяное вождение

По факту поджога в Кисловодске возбуждено уголовное дело

Оператор заправки на Ставрополье похитил из кассы 550 тыс. рублей

В Пятигорске задержали мужчину, планировавшего сбыть более 215 г «синтетики»

Житель Пятигорска помог полиции найти угнанный автомобиль

Почти 54 млн рублей перевели ставропольцы мошенникам за неделю

Почти 54 млн рублей перевели ставропольцы мошенникам за неделю

Ставропольчанка получила 1,5 года колонии за фиктивные браки с иностранцами

Ставропольчанка получила 1,5 года колонии за фиктивные браки с иностранцами

Жительницу Грачёвского округа подозревают в мошенничестве с детскими выплатами

Ставропольчанина признали виновным в хищении 13 млн рублей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее