Криминал

Жителя Кочубеевского округа будут судить за взятку в 200 тыс. рублей

Жителя Кочубеевского округа будут судить за взятку в 200 тыс. рублей

В Кочубеевском округе перед судом предстанет 39-летний местный житель, которого обвиняют в даче взятки начальнику территориального следственного отдела полиции. Уголовное дело направили в суд, сообщили в СУ СК РФ по Ставрополью.

По данным следствия, в ноябре 2025 года в отношении мужчины уже расследовалось уголовное дело о краже в отделе полиции «Кочубеевский». Чтобы избежать ответственности, он решил дать взятку начальнику следственного отдела.

Мужчина передал полицейскому 200 тыс. рублей. Однако в момент передачи денег его задержали оперативники.

Обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. На его имущество наложен арест. Теперь дело будет рассматривать Кочубеевский районный суд.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье женщину обвиняют в попытке купить водительские права. 

Авторы:Екатерина Александрова

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Бастрыкин проконтролирует ход расследования дела о мошенничестве при строительстве домов на Ставрополье

Жителя Минвод обвиняют в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде

Ставропольчанку подозревают в мошенничестве при использовании маткапитала

Около 8 тыс. нарушений ПДД выявили за неделю на Ставрополье

Жителя Кочубеевского округа обвиняют в даче взятки бывшему сотруднику колонии

Пятигорчанин ножом убил мать и сводную сестру

Оперативники задержали судью с наркотиками на Ставрополье

Ради друга ставрополец дал ложные показатели во время допроса в суде

Кисловодский суд назначил два года колонии адвокату за мошенничество

Оперативники обнаружили 160 кустов конопли в Левокумском округе

Мошенник из Кисловодска украл у пенсионеров 650 тыс. рублей

Двое мошенников украли у ставропольских пенсионеров 450 тыс. рублей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее