Происшествия

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

В ночь на 12 апреля в Ставропольском крае был объявлен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

В 2:11 было объявлено о беспилотной опасности на Ставрополье. Жителям региона отправили соответствующие СМС-сообщения через Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Владимир Владимиров напомнил землякам, что если им потребуется помощь, то следует обратиться за ней по номеру 112. Ранее сообщалось, что в прошлый раз режим беспилотной опасности в крае вводили 9 апреля. В тот день около 6:00 над Ставропольем сбили БПЛА.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Утром 9 августа на Ставрополье объявили беспилотную опасность

В Кисловодске задержали злостного лихача, пытавшегося скрыться от полиции Ставрополь (Кавказ)

В Кочубеевском округе водитель легковушки сбила мотоциклиста без прав Ставрополь (Кавказ)

ВАЗ-2107 въехал в опору ЛЭП на Ставрополье

В ряде регионов Северного Кавказа объявили режим беспилотной опасности

Бастрыкин запросил доклад о расследовании дела после обрыва канатки с людьми в Нальчике Ставрополь (Кавказ)

Сухая трава горит в хуторе Шпаковского округа

Семилетнего мальчика с особенностями развития ищут в Чечне

Бастрыкин запросил доклад по делу об обрыве канатки в КБР

Минздрав КБР: в стационаре остаются трое пострадавших при обрыве канатки в Нальчике Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Ставрополья сообщил об отбое беспилотной опасности в крае

Один человек погиб и двое пострадали в аварии на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее