Происшествия

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

В ночь на 12 апреля в Ставропольском крае был объявлен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

В 2:11 было объявлено о беспилотной опасности на Ставрополье. Жителям региона отправили соответствующие СМС-сообщения через Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Владимир Владимиров напомнил землякам, что если им потребуется помощь, то следует обратиться за ней по номеру 112. Ранее сообщалось, что в прошлый раз режим беспилотной опасности в крае вводили 9 апреля. В тот день около 6:00 над Ставропольем сбили БПЛА.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Во Владикавказе задержали преступную группу, распространявшую наркотики Ставрополь (Кавказ)

Проблемы с вывозом мусора обсудили в Думе Ставрополья

Сварщик на Ставрополье упал со строительных лесов и сломал череп

Стало известно, сколько автобусов в Ставрополе работают с нарушениями

Пещеру вечной мерзлоты закрыли для посещения в Железноводске

Стало известно, сколько придется платить за газ в 2025 году

В сельской поликлинике на Ставрополье потолок обвалился в кабинете педиатра Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский аэропорт будет работать круглосуточно

Власти заявили, что в аэропорту Ставрополя резко увеличится число маршрутов

Арестован владелец заправки, на которой произошел взрыв в Грозном

Сварщик упал со строительных лесов и получил травму на Ставрополье

Автомобили и микроавтобус столкнулись на Ставрополье. Есть пострадавшие

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее