Происшествия

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

В ночь на 12 апреля в Ставропольском крае был объявлен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

В 2:11 было объявлено о беспилотной опасности на Ставрополье. Жителям региона отправили соответствующие СМС-сообщения через Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Владимир Владимиров напомнил землякам, что если им потребуется помощь, то следует обратиться за ней по номеру 112. Ранее сообщалось, что в прошлый раз режим беспилотной опасности в крае вводили 9 апреля. В тот день около 6:00 над Ставропольем сбили БПЛА.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Во Владикавказе листья деревьев усыпали личинки неизвестных насекомых Ставрополь (Кавказ)

В Георгиевском округе вернулись к планам реализации инвестпроекта на базе бальнеолечебницы

Какие штрафы могут «прилететь» ставропольцам за нарушение правил остановки и стоянки транспорта — инфографика

Снаряд времён Гражданской войны нашли в селе на Ставрополье

Более 4,5 тыс. тонн ставропольского картофеля отгрузили в 12 субъектов страны 

Глава Невинномысска заявил, что дети сдвинули многотонный истребитель в городе

В Дагестане утонули 10 детей с начала купального сезона

Около 37 тонн продовольствия отправили ставропольские предприниматели в Белгородскую область

Злостный нарушитель ПДД перевернулся в Петровском округе

Электричество отключат в части станицы Ессентукской 13 июля

Более 80 происшествий отработали спасатели на Комсомольском пруду в Ставрополе

Жара с температурой 35 градусов вернется на Ставрополье с 14 июля

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее