Происшествия

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

В ночь на 12 апреля в Ставропольском крае был объявлен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

В 2:11 было объявлено о беспилотной опасности на Ставрополье. Жителям региона отправили соответствующие СМС-сообщения через Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Владимир Владимиров напомнил землякам, что если им потребуется помощь, то следует обратиться за ней по номеру 112. Ранее сообщалось, что в прошлый раз режим беспилотной опасности в крае вводили 9 апреля. В тот день около 6:00 над Ставропольем сбили БПЛА.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Жительница Ставрополья дала взятку для избежания уголовной ответственности мужа

Авария оставила без газа и воды часть Железноводска

Власти на Ставрополье игнорировали обращения людей

Трех заключенных осудили за участие в «Правом секторе»* на Ставрополье

Из-за аварии целый район Железноводска остался без воды

В ОМВД Пятигорска отстранили сотрудницу, которая отдыхала в роскошном отеле в Ялте

Делились взятками с начальством: сотрудник МВД Пятигорска рассказал о нравах в отделе

Руководство ОМВД Пятигорска избежало наказания за массовое взяточничество сотрудников

Одного из членов банды патрульных МВД в Пятигорске будут судить за вымогательства

Из-за упавшего на ребенка забора завели дело на сотрудников мэрии Ставрополя

Дело завели из-за падения ограждения детской площадки на ребенка в Ставрополе

Власти Ставрополья объяснили, для чего нужно вводить режим ЧС

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее