Происшествия

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

Режим опасности БПЛА вводили на Ставрополье в ночь на 12 апреля

В ночь на 12 апреля в Ставропольском крае был объявлен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

В 2:11 было объявлено о беспилотной опасности на Ставрополье. Жителям региона отправили соответствующие СМС-сообщения через Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Владимир Владимиров напомнил землякам, что если им потребуется помощь, то следует обратиться за ней по номеру 112. Ранее сообщалось, что в прошлый раз режим беспилотной опасности в крае вводили 9 апреля. В тот день около 6:00 над Ставропольем сбили БПЛА.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Глава СКР заинтересовался делом об убийстве Магомедрасула Мутаева в Дагестане

В Ставропольском крае полицейские задержали подозреваемого в серии мошенничеств в отношении пенсионеров

На пьяного водителя завели уголовное дело в Андроповском округе

Пожарные локализовали пожар в здании ЦУМа в Дагестане на площади 2000 кв. м.

Несколько дел о мошенничестве с землей в Архызе расследуют в КЧР

Пенсионерка выжила после падения с девятого этажа в Минводах

Пенсионерка попала в реанимацию после аварии с грузовиком на Ставрополье

Сыну погибшей от пластической операции пятигорчанки выплатят 1 млн рублей

В Невинномысске пенсионерка тяжело пострадала, попав под грузовик Ставрополь (Кавказ)

Пенсионерка попала под колёса грузовика в Невинномысске

Две партии мобильников пытались перебросить в ставропольскую колонию

Пострадавшего от ожогов ставропольца перевезли в крайбольницу после ампутации ног

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее