Общество

На улицы Ставрополя вновь вывели снегоуборочную технику из-за непогоды

О работе коммунальщиков в краевой столице рассказал глава города Иван Ульянченко.

В Ставрополь вновь пришла непогода. В ночь с 29 на 30 марта в городе начался снегопад. Коммунальщики заранее переоборудовали спецтехнику и занялись расчисткой снега. По словам Ульянченко, к утру основные автомобильные дороги, тротуары и остановки очищены и обработаны.

Автомобилистов прошу быть предельно внимательными. Многие уже сменили зимнюю резину на летнюю. В таком случае лучше не рисковать и сегодня не выезжать на своих машинах, — добавил мэр.

Напомним, в феврале из Ставрополя вывезли 2,5 тысячи тонн снега. Власти города рассматривают вопрос покупки снегоплавильной установки. 

Источник: newstracker.ru

Читайте также

Каспийский цифровой форум 2024 собрал представителей государственного управления, бизнеса и ИТ-компаний Ставрополь (Кавказ)

Четыре амбулатории построят в Андроповском округе до конца года

Военно-полевые сборы для старшеклассников прошли в Кочубеевском округе

В Предгорном округе в 2025 году появится новый межпоселковый водопровод

Военно-спортивный центр планируют создать в Кочубеевском округе

Стоимость проезда по трем муниципальным маршрутам повысили в Ставрополе

Берега рек и водоемов Новоселицкого округа расчистили от мусора Ставрополь (Кавказ)

Министр культуры РФ осмотрела Школу креативных индустрий в Ставрополе

72% ставропольчан не боятся потерять работу

На Ставрополье собрали и вывезли более шести тысяч тонн стихийный навалов

В Ставрополе пройдет православная выставка-ярмарка Ставрополь (Кавказ)

Молодёжный парламент отчитался о работе в Думе Ставропольского края

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее