Общество

На улицы Ставрополя вновь вывели снегоуборочную технику из-за непогоды

О работе коммунальщиков в краевой столице рассказал глава города Иван Ульянченко.

В Ставрополь вновь пришла непогода. В ночь с 29 на 30 марта в городе начался снегопад. Коммунальщики заранее переоборудовали спецтехнику и занялись расчисткой снега. По словам Ульянченко, к утру основные автомобильные дороги, тротуары и остановки очищены и обработаны.

Автомобилистов прошу быть предельно внимательными. Многие уже сменили зимнюю резину на летнюю. В таком случае лучше не рисковать и сегодня не выезжать на своих машинах, — добавил мэр.

Напомним, в феврале из Ставрополя вывезли 2,5 тысячи тонн снега. Власти города рассматривают вопрос покупки снегоплавильной установки. 

Источник: newstracker.ru

Читайте также

Ставропольскую делегацию на ПМЭФ-2024 возглавит Владимир Владимиров

В Ставрополе пройдёт бал в честь юбилея Пушкина

На Ставрополье при капремонте школы похитили 2,6 млн рублей

Потрошителя из Дагестана вместо тюрьмы отправили на принудительное лечение

Всероссийский день поля на Ставрополье соберёт несколько тысяч участников

В экопромышленном парке в Невинномысске будут перерабатывать 75 тонн стекла

Глава Андроповского округа высказалась по поводу отстрела лебедей

СКФУ выпускает врачей, владеющих ИТ-технологиями

Кисловодск в тройке экологически чистых направлений для летнего отдыха Ставрополь (Кавказ)

39 влюбленных пар сочетаются браком в Пушкинский день в Ставрополе

Высокоскоростная магистраль Москва — Адлер может проходить через Ставрополь

Ставропольских священников наградили медалями Минобороны России

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее