Здравоохранение

В Арзгире достраивают новую поликлинику

В Арзгире достраивают новую поликлинику

Строительную готовность новой поликлиники в селе Арзгир оценивают в 80%. Об этом сообщает правительство Ставрополья.

Строят медучреждение по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение». Работы по поручению губернатора Владимира Владимирова контролируют специалисты профильных краевых ведомств. Деньги на возведение и обустройство поликлиники выделяют в том числе из казны региона.

Сейчас рабочие оканчивают отделку помещений и монтаж коммуникаций. Также им предстоит благоустроить прилегающие территории. Сдать поликлинику в эксплуатацию собираются уже в 2025 году.

В Арзгире достраивают новую поликлинику

Рабочие завершают внутреннюю отделку

Ранее сообщалось, что в станице Суворовской начали капремонт детского сада.      

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В 20 медучреждениях Ставрополья оказывают высокотехнологичную помощь пациентам

Более 11 тыс. ставропольцев получили помощь психолога по полису ОМС в 2024 году

За пять лет на Ставрополье построили 62 объекта здравоохранения

Мобильная медицинская бригада посетила Подкумскую амбулаторию

О вреде сыра для беременных рассказал российский врач-гастроэнтеролог

Более 160 вылетов совершил вертолёт санавиации на Ставрополье в 2024 году

На Ставрополье запланировали провести свыше 2 тыс. процедур ЭКО в 2025 году

На Ставрополье выросла заболеваемость ОРВИ и гриппом среди детей

Новый рентген-комплекс установили в горбольнице Ессентуков

На Ставрополье вдвое выросло финансирование лечения гепатита С

На Ставрополье заработал проект помощи пациентам с вирусными гепатитами

Инфекционное отделение ипатовской больницы открылось после капремонта

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее