Здравоохранение

Пациента с тяжёлым ножевым ранением спасли хирурги Арзгирской районной больницы

Пациента с тяжёлым ножевым ранением спасли хирурги Арзгирской районной больницы

Мужчину с тяжёлым ножевым ранением смогли спасти медики Арзгирской районной больницы. Об этом сообщает министерство здравоохранения Ставропольского края

В медучреждение округа поступил пациент в критическом состоянии. Ему диагностировали проникающее ранение переднебрюшной стенки с повреждением печени и толстого кишечника. Мужчина потерял много крови.

Врачи экстренно провели операцию, остановили внутрибрюшное кровотечение и зашили повреждённые органы.

Состояние пациента удалось стабилизировать, он уже прошёл реабилитацию и покинул больницу.

Напомним, что врачи онкологического диспансера Ставрополя практикуют методику восстановления гортани пациентов при помощи хрящей ребра.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

771 житель Ставрополя обратился в больницу скорой медпомощи в новогодние дни

Новый модуль приёмного отделения скорой достраивают в Ставрополе

В 2025 году выездные медбригады провели рекордное число осмотров на Ставрополье

Врач объяснила россиянам, как плавно вернуться к привычному питанию после праздников

Две канатные дороги в Домбае закрыли из-за мокрого снега

Заболеваемость ОРВИ и гриппом остаётся на неэпидемическом уровне на Ставрополье

Для ремонта амбулатории в Елизаветинском подготовят смету на допфинансирование

Нейрохирурги Пятигорска удалили у пожилого пациента опухоль размером с лимон

Более 300 единиц новой техники поступило в медцентр Ставрополья

В Ставрополе в 2026 году запустят новое рентгенологическое отделение

90 «земских» докторов и фельдшеров трудоустроили на Ставрополье по нацпроекту

Медики приняли 50 первых пациентов в новом корпусе горбольницы Кисловодска

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее