В Кисловодской школе прошла №22 юбилейная, пятая по счету, церемония чествования лучших выпускников города. В этом году им вручили рекордное количество медалей — 74 золотые и 54 серебряные медали РФ, а также 148 золотых и 28 серебряных медалей Ставропольского края. В администрации курорта отметили, что в прошлом году общее количество таких наград составляло 116, а в этом году их более 300. Отдельно отметили подарочными денежными сертификатами и благодарственными письмами двух выпускников, которые набрали 100 баллов на едином государственном экзамене.
«Это очень сильный показатель уровня подготовки наших школьников, педагогов и всей системы образования города. Поздравляю всех выпускников с этим большим и долгожданным праздником, желаю каждому поступить в университет мечты и всегда помнить, что Кисловодск их любит и всегда ждет», — прокомментировал мэр Евгений Моисеев.