Делегация выпускников из Ставропольского края попрощалась с детством на празднике «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в региональном минобре.
Выпускники поблагодарили губернатора Владимира Владимирова за возможность принять участие в этом грандиозном событии, символом которого каждый год становится бригантина с алыми парусами, уплывающая в синие дали. Ребята рассказали, что этот выпускной останется в их памяти навсегда и будет вдохновлять на новые достижения. «Этот праздник не только объединяет молодёжь, но и создаёт атмосферу единства и поддержки, где каждый выпускник чувствует себя частью чего-то большего», — прокомментировали в минобре. Ранее министр образования Мария Смагина вручила золотые медали 551 выпускнику из Ставрополя. Торжественное награждение проходило в ДКиС.
Выпускники поблагодарили губернатора Владимира Владимирова за возможность принять участие в этом грандиозном событии, символом которого каждый год становится бригантина с алыми парусами, уплывающая в синие дали. Ребята рассказали, что этот выпускной останется в их памяти навсегда и будет вдохновлять на новые достижения. «Этот праздник не только объединяет молодёжь, но и создаёт атмосферу единства и поддержки, где каждый выпускник чувствует себя частью чего-то большего», — прокомментировали в минобре. Ранее министр образования Мария Смагина вручила золотые медали 551 выпускнику из Ставрополя. Торжественное награждение проходило в ДКиС.
Выпускники поблагодарили губернатора Владимира Владимирова за возможность принять участие в этом грандиозном событии, символом которого каждый год становится бригантина с алыми парусами, уплывающая в синие дали. Ребята рассказали, что этот выпускной останется в их памяти навсегда и будет вдохновлять на новые достижения.
Ранее министр образования Мария Смагина вручила золотые медали 551 выпускнику из Ставрополя. Торжественное награждение проходило в ДКиС.