Автомобилист на «Ладе» не уступил дорогу электросамокату при повороте направо на улице Мира в Ставрополе. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир электротранспорта, сообщили в Госавтоинспекции краевой столицы.
Авария случилась 22 июня, около 13:50. 22-летний водитель самоката и его 21-летний пассажир с травмами доставлены в больницы. Им назначили амбулаторное лечение. «Водитель авто — 47-летний житель Изобильненского округа, который за последние два года к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался четыре раза. Оба водителя на момент ДТП были трезвы», — рассказали в краевом УГИБДД. Детали инцидента выясняются. Ранее сообщалось, что на улице Шеболдаева в краевой столице 29-летний водитель иномарки сбил ребёнка. Мальчик попал в больницу с ушибами.
Авария случилась 22 июня, около 13:50. 22-летний водитель самоката и его 21-летний пассажир с травмами доставлены в больницы. Им назначили амбулаторное лечение. «Водитель авто — 47-летний житель Изобильненского округа, который за последние два года к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался четыре раза. Оба водителя на момент ДТП были трезвы», — рассказали в краевом УГИБДД. Детали инцидента выясняются. Ранее сообщалось, что на улице Шеболдаева в краевой столице 29-летний водитель иномарки сбил ребёнка. Мальчик попал в больницу с ушибами.
Авария случилась 22 июня, около 13:50. 22-летний водитель самоката и его 21-летний пассажир с травмами доставлены в больницы. Им назначили амбулаторное лечение.
— рассказали в краевом УГИБДД.