В Железноводске состоялась торжественная встреча с выпускниками, удостоенными медалей за отличные успехи в учёбе. Поздравили ребят депутат краевой Думы Игорь Николаев и председатель городской Думы Александр Рудаков.
В тёплой атмосфере руководители пожелали медалистам успешно покорять новые вершины и не бояться вызовов взрослой жизни.
«Выпускной — это всегда серьёзный финиш, переходящий в важнейший старт. Поздравляю всех выпускников, впереди увлекательная дорога в самостоятельную жизнь», — отметил глава города Евгений Бакулин.
Впереди у выпускников — выбор профессии и начало нового жизненного этапа, полного возможностей и открытий.