На улице Горького села Арзгир в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» появится новый сквер. В администрации округа рассказали, что за обновление этой территории в прошлом году проголосовали почти 4,5 тысячи местных жителей.
Проектом предусмотрены укладка брусчатки, установка скамеек и урн, монтаж освещения, обустройство детских площадок и системы автополива. Завершить работы планируют в ноябре.
В следующем году сквер ждет второй этап благоустройства.
До конца года на Ставрополье в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» планируется реализовать 33 объекта благоустройства.