Авто Благоустройство Здоровье Новости Политика Спорт

В Михайловске завершают благоустройство территории у новой поликлиники

В Михайловске подходит к концу благоустройство территории вокруг новой поликлиники на улице Севрюкова. Строительство медицинского учреждения велось под патронажем губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Как сообщил глава Шпаковского округа Игорь Серов, сейчас завершается асфальтирование парковочной зоны для посетителей. После окончания работ пациенты смогут свободно оставлять личный транспорт и посещать врачей без лишних хлопот.

Источник: МК Кавказ

Читайте также

Искусственный интеллект позволил снизить аварийность водителей: таксопарк в Нижнем Новгороде провел эксперимент

«Гранту» не снимут с конвейера: официальный ответ АВТОВАЗа

Дума Ставрополя 25 апреля объявит конкурс по отбору кандидатур на должность мэра

Первые этапы кадровой программы «Герои Ставрополья» прошли 219 человек

Борцы Кабардино-Балкарии выиграли шесть медалей на всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

За сколько купил – столько и потерял: названа стоимость владения популярными моделями JAC за 5 лет

В России начались продажи Foton Tunland V7 и V9: сколько стоят новые полноразмерные пикапы из Китая?

Chery Tiggo 9 прошел лобовой краш-тест Euro NCAP: насколько безопасен флагманский кроссовер компании, который предлагают россиянам?

В Тольятти запустили производство деталей для новой Lada Iskra. Что там будут выпускать?

Ужас, но не ужас-ужас: российский авторынок притормозил падение в апреле

Спортсмены из Ингушетии завоевали семь медалей на межрегиональных соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

ВТБ поддержал строительство многофункционального медицинского центра в Московской области

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее