В Михайловске подходит к концу благоустройство территории вокруг новой поликлиники на улице Севрюкова. Строительство медицинского учреждения велось под патронажем губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
Как сообщил глава Шпаковского округа Игорь Серов, сейчас завершается асфальтирование парковочной зоны для посетителей. После окончания работ пациенты смогут свободно оставлять личный транспорт и посещать врачей без лишних хлопот.