В школах Кисловодска состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании. В этом году документы получили 1140 девятиклассников, и почти каждый шестой из них — обладатель аттестата особого образца.
179 выпускников удостоены аттестатов с отличием за отличные успехи в учёбе. Как отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев, за каждым таким результатом — труд, упорство и стремление к знаниям самих школьников, поддержка родителей и профессионализм педагогов.
«Особенно приятно, что 179 наших ребят получили аттестаты с отличием. За этим результатом стоят упорство самих школьников, поддержка родителей и большой труд педагогов», — подчеркнул Евгений Моисеев.
Глава города поздравил всех выпускников с важным событием и пожелал им уверенно двигаться к своим целям, не бояться новых задач и верить в свои силы. Он выразил уверенность, что следующий этап в жизни юных кисловодчан принесёт им новые знания, достижения и яркие победы.