Ставропольские стрельцы заняли второе место Кубка России

В соревнованиях участвовали 280 спортсменов из 25 регионов страныПоделитьсяСтавропольские стрельцы заняли второе место Кубка России0

Ставропольские спортсмены привезли серебряные медали с Кубка России по практической стрельбе. Соревнования проходили в Твери, в них приняли участие более 280 мужчин и женщин из 25 регионов страны. Об этом сообщили в краевом министерстве спорта.

«Краевая дружина заняла второе место в командном зачёте дисциплины "открытый класс"», – говорится в сообщении ведомства.

Серебряные медали завоевали: Андрей Семенов, Дмитрий Швец, Алексей Вержбицкий и Александр Стрельченко.

В Грозном на проспекте Мухаммада Али открыли новый крытый футбольный манеж Ставрополь (Кавказ)

В Буденновске прошел забег, посвященный памяти погибших авиаторов Ставрополь (Кавказ)

Главным тренером ФК «Алания» назначили Султана Тазабаева

Школьница из Кисловодска победила в региональном первенстве по шахматам

В Георгиевске прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Карачаево-Черкесии взял «бронзу» на турнире «Большого шлема» Ставрополь (Кавказ)

Более 70 спортсменов поучаствовали в чемпионате по скейтбордингу в Кисловодске

Динамику рынка жилой недвижимости на Ставрополье обсудили в правительстве края

Новый маршрут появится в национальном парке Кисловодска

Ставропольский чемпион мира по прыжкам в воду прокомментировал перспективы поездки на Олимпиаду-2024

В Железноводске пройдет шахматный фестиваль памяти А.Н. Ластина Ставрополь (Кавказ)