Ставропольские спортсмены привезли три золота со Всероссийских соревнований

В турнире по водно-моторному спорту участвовали команды из 16 регионов страныПоделитьсяСтавропольские спортсмены привезли три золота со Всероссийских соревнований0

Ставропольские спортсмены завоевали три золотых медали на Всероссийских соревнованиях по водно-моторному спорту. Турнир прошел в Липецке, в нем приняли участие сборные команды из 16 регионов страны, сообщили в краевом министерстве спорта.

«Юношеская сборная Ставропольского края завоевала золото во всех дисциплинах, в которых была представлена. Победу в своих классах одержали: Анастасия Горкавая – "Мотолодка GT-15 (N10)"; Тимофей Холоденин – "Мотолодка JT-250 (N19)"; Никита Карпов – "Мотолодка GT-30 (N11)"», – говорится в сообщении ведомства.

Еще один член сборной — Константин Штукатуров — забрал серебро. В этот же день соревнования по водно-моторному спорту прошли в рамках Кубка России, где второе место в классе «Скутер О-250» занял ставропольский представитель Евгений Карпов.

В Кисловодске завершился финал Первенства России по волейболу среди юношей Ставрополь (Кавказ)

Футболисты ставропольского «Динамо» выбыли из кубковой гонки, уступив в серии пенальти новокубанским «биологам»

Футболисты «Динамо» в Ставрополе одолели соперников из «Астрахани»

Ставропольчанки победили на всероссийских соревнованиях по чир-спорту

Ставропольская гимнастка в Казани завоевала два золота Игр БРИКС

На курорте «Архыз» прошел Кубок по горным лыжам Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские парабадминтонистки собрали букет медалей на всероссийском турнире Ставрополь (Кавказ)

В Пятигорске День здоровья отметили восхождением на Машук Ставрополь (Кавказ)

В Будённовске начался гандбольный «Кубок Лаврова»

Осетинские борцы стали победителями Всероссийской летней универсиады Ставрополь (Кавказ)